Rot an der Rot 01.-02.07.2023
Manfred Kalbrecht mit Toffy Fee 6. Platz Punktespringprüfung Kl. A**
Bad Waldsee 01.-02.07.2023
Ronja Wörz mit Cindy 3. Platz Stilspringprüfung Kl. A mit der Wertnote 6,9
2. Platz bei Mannschafts-Stilspringprüfung Kl. E Ronja Wörz mit Cindy Lina Sosset mit Conny Leonie Berger (PSV Oberstaig) mit Cosmea
Schomburg/Amtzell
Anne-Mariea Stiefenhofer auf Aitana Ibiza 1. Platz Dressurreiterprüfung Kl. L* 4. Platz Dressurprüfung Kl. L Trense
Ursula Jendrossek auf Purzel 7. Platz Dressurprüfung Kl.A** mit der Wertnote 6,9
Schmalegg 09.-11.06.2023
Teresa Knill mit Corrico Blue 7. Platz Springprüfung Kl. A*
Westerstede 08.-11.06.2023
Helena Himstedt mit Fred Feuerstein 14. Platz CCI1*-Intro
Helena Himstedt mit Belinda 14. Platz CCI2*S
Langenenslingen-Ittenhausen 20.-21.05.2023
Helena Himstedt mit Fred Feuerstein 2. Platz Stil-Geländeritt Kl. A** mit der Wertnote 8,5
Ronja Wörz mit Cindy 6. Platz Stilspringprüfung Kl. A* mit der Wertnote 7,7
Ronja Wörz mit Conny und somit PSK-Meisterin Vielseitigkeit der LK6 2. Platz Kombinierter-Reiter-WB 2. Platz Stilgeländeritt-WB mit der Wertnote 8,3 2. Platz Stilspring-WB mit der Wertnote 8,0
Isny-Rohrdorf 11.-14.05.2023
Manfred Kalbrecht mit Toffy Fee 1. Platz Springprüfung Kl. A** 8. Platz Springprüfung Kl. L
Bad-Schussenried 05.-07.05.2023
Manfred Kalbrecht mit Toffy Fee 5. Platz Springprüfung Kl. A** 1. Platz Springprüfung Kl. A* mit Stechen
Leutkirch-Diepoldshofen 28.04.-01.05.2023
Manfred Kalbrecht mit Toffy Fee 4. Platz Springprüfung Kl. A**
Selina Traut mit Dinah-mc-daul 4. Platz Springprüfung Kl. L 3. Platz Springprüfung Kl. M*
Bad Wurzach 22.-23.04.2023
Silke Kulmus mit Gründleinshofs Camelot 8. Platz Dressurprüfung Kl. A* mit der Wertnote 6,7
Herbertingen 21.-23.04.2023
Ronja Wörz mit Cindy 2. Platz Springprüfung Kl. A**
Radolfzell-Gut Weiherhof 13.-16.-04.2023
Helena Himstedt mit Belinda 7. Platz CCI2*-S und somit Baden-Württembergische Meisterin der Junioren Vielseitigkeit
Hauerz 15.-16.-04.2023
Ronja Wörz mit Cindy 2. Platz Stilspring-WB mit der Wertnote 8,0
Ronja Wörz mit Conny 7. Platz Stilspringprüfung Kl. E mit der Wertnote 7,6
1. Platz beim Mannschaftsspring-WB Ronja Wörz mit Cindy Lina Sosset mit Conny Emilia Riegger (RFV Schomburg-Amtzell) mit Seattle
Leutkirch Haid 01.-02.-04.2023
Ronja Wörz mit Cindy und Lina Sosset mit Conny 1. Platz Stafetten Spring-WB
Ronja Wörz mit Cindy 1. Platz Standard-Spring-WB
Ronja Wörz mit Conny 5. Platz Standard-Spring-WB
Lisa Hofer mit Ivanhoe Go 4. Platz Reiter-WB mit der Wertnote 6,5
Sofia Hofer mit Ivanhoe Go 7. Platz Dressur-WB mit der Wertnote 6,8
Altensteig 01.-02.-04.2023
Helena Himstedt mit Fred Feuerstein 3. Platz Stil-Geländeritt Kl. A* mit der Wertnote 8,3
Krumbach 25.-26.03.2023
Bianca Bietsch mit Olaf 4. Platz Reiter-WB mit der Wertnote 6,6
Ronja Wörz mit Cindy 4. Platz Stilspringprüfung Kl. A* mit der Wertnote 8,0 2. Platz beim Mannschaftsspring-WB
Ronja Wörz mit Conny 4. Platz Stilspring-WB mit der Wertnote 7,5
Bad Wurzach 25.03.2023
Selina Traut mit Dinah-mc-daul 5. Platz Springprüfung Kl. L
Luhmühlen (Westergellersen) 25.-26.03.2023
Helena Himstedt mit Belinda 7. Platz CCI2*-S
Sauldorf-Boll 18.-19.02.2023
Helena Himstedt mit Belinda 4. Platz Springprüfung Kl. L
|